Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой   Текст под картинкой
Vintage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того, продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе...

пятница, 16 декабря 2016 г.

Итоги 4-го этапа СП "December Daily" и Победители проекта!!!

Привет друзья!

Сегодня самый долгожданный для наших участниц день - мы подводим итоги 4 этапа  СП  "December Daily" и всего проекта в целом!

Сказать, что проект был интересным, это ничего не сказать! Проект был просто фантастическим! Атмосферным и вдохновительным для нас всех))))
И это во многом благодаря совместной работе - дизайнеров кафе и вашим удивительным работам.
Наверняка кто-то сделал то, что несколько лет собирался сделать, кто-то  в процессе творчества  зарядился новогодним настроением, а кто-то создал настоящую книгу воспоминаний) 
Пройдет  несколько лет, дети подрастут, и можно будет вместе открыть этот дневник и вспомнить те ценные моменты, что дарили душе радость....
Это бесценно!

4 этап Совместного проекта "December Daily".

Всю эту неделю мы любовались вашими прекрасными работами, волновались - все ли успеют добавиться к сроку)
Спасибо вам, что творили вместе с нами! Мы рады, что смогли вдохновить вас и проект состоялся - ваши волшебные работы тому доказательство!)))
Мы надеемся, что ваши дневники уже начали заполняться фотографиями и записями. 
Будем рады, если вы поделитесь с нами и вашими читателями заполненными ДД в январе. Можете добавить ссылки под этим постом, а мы все  удовольствием посмотрим долгими праздничными вечерами)))

А теперь мы объявляем победителей!
И пусть их будет несколько, ведь все старались и выбор наш был труден!

Больше всех голосов набрал дневник Анастасии Золотаревой

И ей достается приз от нашего спонсора MoNa Design



Во-вторых, мы не могли не отметить стильнуюи уютную работу Юли



И ей отправится приз из Винтажной мастерской Степановой Наташи

Очень атмосферная работа получилась у Иры Яковчик


И она получает приз от нашего спонсора Bee Shabby

И еще хотим отметить дневничок Анастасии Дубинецкой
Очаровательное внешнее оформление....


И Наталии Лесной 
Внутреннее устройство и идея страничек вдохновило всю команду)
Девочкам тоже отправятся призы из мастерской Наташи Степановой)

И баннер победителей этапа забирайте к себе на стеночку

Поздравляем от всего сердца!
Ждем писем с адресами на почту gsnaf@yandex.ru
Пусть декабрь будет полон событиями и подарками!

Ваш VCCC

14 комментариев:

  1. Винтажное кафе, спасибо за столь удивительный проект!!! Команда дизайнеров, Вам огромное спасибо за вдохновение и идеи, за тепло и внимание. Поздравляю победителей проекта!!! И просто поздравляю всех нас, участников! Мы большие молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо за добрые слова и пожелания!

      Удалить
  2. Девочки, спасибо большое! Рада безумно! Вы зарядили меня хорошим настроением до самого Нового года! Да что там говорить, вы зарядили вдохновением и новогодним настроением ещё в начале октября, когда решили, провести этот совместный проект! Второй год подряд с удовольствием участвую в новогодних СП вместе с VCCC! Столько вдохновения и заряда позитивных эмоций получаю, что словами просто не передать! Поздравляю от всей души девочек с ТОП и тех, кто прошёл этот проект до конца! У всех просто невероятно атмосферные работы! И спасибо большое девочкам-дизайнерам за подаренное вдохновение, которое не отпускает до сих пор:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настенька поздравляю! Твое участие украсило наш проект! Ты достойна победы!

      Удалить
  3. Спасибо огромное за такой новогодний подарок и такую приятную вдохновляющую новость! Очень рада была делать свой ДД в такой приятной компании! Работы "соучастниц" были прекрасными, уютными, зимними и душевными))) Спасибо за слова поддержки и комментарии) Успехов, процветания, интересных заданий и новых подписчиков желаю "Винтажному кафе"!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооо!!!!!! Девочки, спасииииииибо вам огроменное!!!!!!! Очень приятно! Поддерживаю девочек, что действительно и настроением зимним вдохновили, и подарками задарили, и атмосфера среди всех участниц и в самом Винтажном Кафе просто невероятно уютная и дружеская! Спасибо за этот проект, за эмоции, за новые знакомства! С наступающим Новым Годом всех-всех-всех! Исполнения желаний, зимнего настроения!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю девочек-победительниц, а также всех участниц с достойным завершением проекта!!! Огромное спасибо девочкам-дизайнерам за новогоднее вдохновение и предпраздничное настроение!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победителей!!! Дневнички просто нереальные! Особенно рада за Анастасию Золотареву и Анастасию Дубинецкую! Девушки, влюбилась в ваши творения с первого взгляда 😍!
    И спасибо огромнейшее за проект дизайнерам "Кафе"!! 💖

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, девочки, не была почти неделю в блоггере, и сразу столько всего! Прям как снег на голову))) такой мягкий, уютный, пушистый..) - и море красоты, настроения, и добрые слова, и даже с подарками :) декабрь явно удался)))
      Спасибо вам всем огромное за вдохновение и тепло! :)

      Удалить
  7. Девочки, спасибо, что творили вместе с нами! Приятной подготовки к праздникам!))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки,спасибо огромное! Спасибо за топ! Чувства радости переполняют! Рада за девочек, работы у всех просто фантастические.
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  9. Я хоть и с небольшим опозданием,но от души поздравляю всех с окончанием проекта и девочек с победой!!! Шикарные работы,слов нет!..Спасибо большое всем за участие в нашем проекте и за добрые слова в адрес команды дизайнеров;)Мы очень старались для вас!!!

    ОтветитьУдалить